01:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Идеальные голливудские губы»: Наталья Водянова показала, как правильно наносить алую помаду
«Идеальные голливудские губы...
Подписка на рассылку

«Идеальные голливудские губы»: Наталья Водянова показала, как правильно наносить алую помаду

3 октября 2020
4624
1 мин.
2
«Идеальные голливудские губы»: Наталья Водянова показала, как правильно наносить алую помаду

Российская звезда подиума Наталья Водянова является одной из всемирно знаменитых и востребованных в настоящее время топ-моделей. Кроме того, моложавый вид позволил ей стать лицом многих косметических брендов. Ее безупречные черты лица и красивые губы позволяют создавать самый разный мейкап, рекламируя эффективные кремы, средства для макияжа и прочее. В новой публикации на своей странице в Instagram супруга Антуана Арно показала, как над ней трудится визажист, чтобы сделать идеальный образ на любое мероприятие.

Как отметила сама Водянова, для нее финальный штрих, завершающий макияж, - это красная помада. И модель запечатлела на видео этапы нанесения главного женского «оружия», рассказав, как правильно это сделать.

«Идеальные голливудские губы», — подписала видео Наталья Водянова, отвечая на комментарии о главном секрете создания правильного макияжа красных губ. И супермодель заявила:

«Карандаш поможет сделать ваши губы идеальными, а еще можно пигментом зафиксировать цвет», — раскрыла секрет топ-модель, имея в виду контур по линии губ, а также проработку кистью нанесенной помады, как это показано на видео.

Напомним, что недавно она официально стала супругой французского бизнесмена Антуана Арно. Пара расписалась в Парижской мэрии, отметив мероприятия скромно, хотя изначально планировалось пышное торжество на 300 гостей, но его перенесли из-за пандемии.

Персоны 2 в новости

французский предприниматель.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746863
Умерли за год
14331677
Родились за год
35258462