18:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«В первом номере целовался»: Регина Тодоренко рассказала о романтических отношениях Влада Топалова и Елены Ильиных
«В первом номере целовался»:...
Подписка на рассылку

«В первом номере целовался»: Регина Тодоренко рассказала о романтических отношениях Влада Топалова и Елены Ильиных

3 октября 2020
5982
1 мин.
3
«В первом номере целовался»: Регина Тодоренко рассказала о романтических отношениях Влада Топалова и Елены Ильиных

Телеведущая Регина Тодоренко призналась, что во время шоу «Ледниковый период» они с мужем, участвуя в проекте, много времени проводят на льду. За период съемок паре, хоть и порознь, удалось поставить немало страстных поддержек и захватывающих дух номеров. Однажды, как отметила звезда «Орел и решка», Влад Топалов даже поцеловался со своей партнершей по шоу - олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Еленой Ильиных.

«Влад, например, со своей партнершей в первом номере целовался. Помню, пришел домой и робко говорит: «Там наметили поцелуй, точнее мы просто касаемся щеками и уголками губ, не более», - отметила Регина Тодоренко, добавив, что спокойно отреагировала на это. Сказала мужу, что должно получиться классно. Позже они с сыном смотрели этот «номер с поцелуем». При этом наследник звезд Майкл кричал: «Папа, тетя!» - что позабавило звездное семейство.

По словам Тодоренко, она не видит ничего страшного в таком отношении Топалова и Ильиных. В то же время телеведущая программы «Орел и решка» подчеркнула: для нее главное, чтобы подобная «страсть» оставалась только на льду, а не за его пределами.

Напомним, что в Instagram Влада Топалова фотографии с Еленой Ильиных появляются чаще, чем с любимой женой. Это порождает слухи, что у звезд бурный роман, хотя сами они это опровергают.

Персоны 3 в новости

Спортсменка
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117905093
Умерли за год
17864283
Родились за год
43949298