13:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певица Пелагея появилась на съемках КВН
Певица Пелагея появилась на ...
Подписка на рассылку

Певица Пелагея появилась на съемках КВН

4 октября 2020
4601
1 мин.
2
Певица Пелагея появилась на съемках КВН

Востребованная российская исполнительница Пелагея в нынешнем году, как известно, пережила расставание с супругом Иваном Телегиным. Артистка на протяжении некоторого времени отказывалась комментировать все новости по поводу проблем в семействе, однако сейчас уже не скрывает ничего об этом. Теперь же между спортсменом и певицей идут разбирательства в суде, где они хотят установить размер алиментных выплат на общего ребенка. Примечательно, что 3-летняя дочка осталась жить с матерью, а Телегин, в свое время, как можно чаще навещает наследницу. Не секрет, что летом знаменитость не только выступала на большой сцене, но и принимала участие в съемочных процессах КВН.

Съемки, как известно, проходили в Крыму. Пелагея стала одним из членов жюри, поэтому зачастую радовала верных почитателей своим появлением. На этот раз артистка для очередного рабочего процесса выбрала силуэтное платье с рукавами-бафами. Образ она дополнила локонами и помадой красного оттенка.

«Полина во время съемочного процесса второго полуфинала Высшей Лиги КВН», - написала артистка в подписи к своей публикации в Сети.

Поклонники отметили тот факт, что Пелагея сильно изменилась. Так, многие заявили, что артистка очень похорошела, а ее женственные и элегантные образы попросту сводят с ума почитателей.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628888
Умерли за год
14250882
Родились за год
35059692