11:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Бузова впечатлила Татьяну Тарасову актерским мастерством на ледовом шоу
Ольга Бузова впечатлила Тать...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова впечатлила Татьяну Тарасову актерским мастерством на ледовом шоу

4 октября 2020
6638
1 мин.
4
Ольга Бузова впечатлила Татьяну Тарасову актерским мастерством на ледовом шоу

Не секрет, что популярная отечественная исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова стала одной из участниц телешоу «Ледниковый период», транслирование которого проводится на Первом канале. Артистка стала самой обсуждаемой героиней проекта. Шоу возобновилось после 4-летнего перерыва, поэтому организаторы приняли решение не выгонять никого из участников на протяжении первых четырех выпусков.

В паре с Бузовой оказался фигурист Дмитрий Соловьев. На льду они исполнили роль влюбленной пары, которая довольно эмоционально мирится после того, как сильно поругалась. Несмотря на то, что Илья Авербух заметил, как в конце номера исполнительницу повело в сторону, артисты получили отличные оценки. Так, средний бал составил 11,52.

«Оценки прекраснейшие для борьбы в дальнейшем. Ольга, с вашей творческой деятельностью ранее я знакома не была, но обязательно это исправлю. Элементы у вас были на уровне. Как актриса вы проявили себя просто замечательно. По лицу, Дмитрий, она тебе дала серьезно. Вы показали настоящий скандал, а смотрится он всегда хорошо», - отметила Татьяна Тарасова, которая в шоу является председателем жюри.

Персоны3 и Компании1 в новости

советский и российский тренер по фигурному катанию
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119260733
Умерли за год
18792691
Родились за год
46233346