13:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я была почти голая, у меня корсет неожиданно расстегнулся»: Мария Голубкина вспомнила курьез на сцене

4 октября 2020
6585
1 мин.
4
«Я была почти голая, у меня корсет неожиданно расстегнулся»: Мария Голубкина вспомнила курьез на сцене

Востребованная отечественная кинодеятельница Мария Голубкина в эфире телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого проводится на телеканале НТВ, рассказала о смешном инциденте, случившемся с ней во время одного из выступлений на сцене.

«Я была почти голая, у меня корсет неожиданно расстегнулся. Если честно, то было это прикольно, так как мне нравятся все неожиданности. Мне удалось все обыграть настолько реально, что никто даже не успел ни о чем догадаться», - призналась Голубкина.

Примечательно, что Голубкина оказалась не единственной из знаменитостей, кто также попадал в смешные ситуации во время выступлений. Например, однажды курьезное происшествие случилось с кинодеятельницей Ольгой Кабо.

«Я тогда выступала с Александром Домогаровым. Была сцена, когда мне нужно было кататься на качелях. Декораторы не совсем удачно их установили, немного дальше, нежели нужно было. Долететь до них у меня не получилось. Хорошо, что Саша подбежал и выставил ногу. Это меня спасло, но упала я плашмя прямо ему на кожаный сапог», - рассказала Кабо.

Следует подчеркнуть, Мария Голубкина и Ольга Кабо являются известными российскими актрисами. За их плечами - немалое количество работ не только на театральной сцене, но и в кино.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актриса
2 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861208
Умерли за год
14409986
Родились за год
35451116