14:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Зарубина призналась, что была влюблена в Александра Серова
Ольга Зарубина призналась, ч...
Подписка на рассылку

Ольга Зарубина призналась, что была влюблена в Александра Серова

4 октября 2020
5057
1 мин.
5
Ольга Зарубина призналась, что была влюблена в Александра Серова

Известная исполнительница Ольга Зарубина в новом выпуске телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого осуществляется на телеканале «НТВ», рассказала, что когда-то была очень влюблена в Александра Серова. Примечательно, что ее чувства к звезде много лет назад остались без ответа.

«По Саше Серову страдала большая часть женщин страны. Я тоже была влюблена в него. Я ему даже подыгрывала, когда выходили на одну сцену. Была от него в полном восторге. Мы с ним исключительно сотрудничали периодически. Точно могу сказать, что он был слишком зажатый. Наверное, волновался сильно», - заявила Зарубина.

Артистка также добавила, что она очень рада за Серова, который в недавнем времени стал дедом. Наследница музыканта Мишель родила дочку. Малышку решили назвать Мией. Сама Зарубина не скрывает, что тоже хочет стать бабушкой в ближайшее время. «Моя дочка вышла замуж. Теперь жду от Киры и ее возлюбленного рождения внуков», - призналась известная певица.

Необходимо напомнить, что Зарубина состояла в браке с Александром Малининым с 1983 года по 1988 год. Наследница знаменитости уже на протяжении многих лет живет в США.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872923
Умерли за год
14418009
Родились за год
35470854