08:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я не считаю, что это измена»: Наташа Королева дала первое интервью после предательства мужа

5 октября 2020
4853
1 мин.
4
«Я не считаю, что это измена»: Наташа Королева дала первое интервью после предательства мужа

Впервые после громких заявлений об измене культуриста Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан, его супруга Наташа Королева дала интервью, в котором объяснила свою позицию относительно предательства мужа. Произошло это в рамках YouTube-шоу «Осторожно, Собчак» с эпатажной журналисткой.

Сама певица отметила, что ее муж - просто «большой ребенок», поддающийся влиянию других. Произошедшее артистка не считает изменой, как это преподнесли журналисты:

«Я не считаю, что это измена. Я считаю, что это - подстава. Это разные вещи. Его намеренно вели и подставляли!» - заявила исполнительница, отмечая, что любого «нормального мужика можно раскрутить на измену», если использовать все женские хитрости. Тем самым Наташа Королева заявила, что, узнав обо всем, ей стало жаль не себя, а наивного мужа:

«Я не оправдываю его. Это была ошибка, но самый жирный косяк с его стороны - это привести девочек домой. Их надо было отправлять, а он совсем «потерял нюх», - добавила Наташа Королева, дав понять, как она видит эту ситуацию и принимает ли случившееся на свой счет. Похоже, у них с мужем разные мнения по поводу случившегося, точно так же, как и у общественности.

Кстати, ведущая шоу Ксения Собчак попросила Тарзана также принять участие в беседе и объясниться за поступок, в ответ на это культурист признал свою ошибку:

«Да, я виноват! Я не буду ничего объяснять! Мои объяснения будут только для жены. Мы любим друг друга и тут больше нечего добавить», - ответил Сергей Глушко, отметив, что его жена - святая женщина.

Персоны3 и Компании1 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Телеведущая
3 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812368
Умерли за год
14376538
Родились за год
35368828