01:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Играет с младшим братом»: Светлана Хоркина рассказала о жизни сына от бизнесмена Кирилла Шубского

5 октября 2020
7291
1 мин.
5
«Играет с младшим братом»: Светлана Хоркина рассказала о жизни сына от бизнесмена Кирилла Шубского

Известная гимнастка Светлана Хоркина согласилась на большое интервью в рамках передачи «Звезды сошлись» на канале НТВ. В ходе программы спортсменка рассказала не только о личной жизни, успехах в карьере, но и показала подросшего сына Святослава – молодому человеку уже 15 лет, и он с удовольствием проводит время с годовалым братом.

«У меня все хорошо. Дети, судя по всему, подружились – Свят радостно отреагировал на то, что в нашей семье появился маленький человечек. Он был рад, когда узнал - долго ждал и сейчас ухаживает за младшим, помогает во всем. Кстати Ваню я рожала в Москве, а вот старшего сына за границей. Обе беременности протекали без осложнений. Рожая здесь, я поняла, что никакого смысла лететь в США или Европу нет – у нас в стране отличные специалисты», - отметила Хоркина, добавив, что после второго пополнения в семье почти сразу пошла на работу. Чтобы все успевать, женщина воспользовалась помощью матери – бабушка мальчиков приглядывает за ними:

«Я не стала нанимать няню, попросила маму мне помочь. Она ведь работала много лет в детском саду, поэтому нет сложностей с этим. Я, кстати, продолжаю кормить грудью, пока Ванечке еще нет года. Стараюсь следить за фигурой и быть в форме», - резюмировала Светлана Хоркина.

Напомним, что долгие годы не было известно, кто является отцом ее старшего сына. Позже сама Хоркина призналась, что родила ребенка от мужа актрисы Веры Глаголевой - бизнесмена Кирилла Шубского. Общаются ли они сейчас – неизвестно.

Персоны3 и Компании2 в новости

Генеральный директор АО «РТ-Химкомпозит»
1 место
НТВ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117966803
Умерли за год
17906545
Родились за год
44053270