14:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Скандалы после каждого выпуска»: Оскар Кучера рассказал о конфликтах во время работы на шоу «Звезды сошлись»
«Скандалы после каждого выпу...
Подписка на рассылку

«Скандалы после каждого выпуска»: Оскар Кучера рассказал о конфликтах во время работы на шоу «Звезды сошлись»

5 октября 2020
14160
2 мин.
3
«Скандалы после каждого выпуска»: Оскар Кучера рассказал о конфликтах во время работы на шоу «Звезды сошлись»

В начале осени известный актер и телеведущий Оскар Кучера неожиданно объявил об уходе из шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ. По словам коллеги теледивы, ему в последние годы было не по себе от тем, что поднимались в ходе эфиров. Более того, Кучера не выдерживал и стыдился работать в ток-шоу из-за постоянных скандалов.

В последнем интервью актер поделился деталями случившегося на съемках, отметив, что ему было плохо после каждой отснятой передачи, но ничего поделать с собой Оскар Кучера не мог:

«Продюсеры не были после каждого выпуска. Я выходил со съемочной площадки и понимал, что чувствую себя просто отвратительно», - признался экс-ведущий, добавив, что решился на увольнение по личным причинам. Понимая, что не может смириться с происходящим, в процессе работы Кучера пытался вывести разговор в другое русло, не слушая подсказки редакторов, поскольку считал неправильным «копаться в чужой личной жизни». После решил и вовсе уйти из шоу.

Что касается отношений с Кудрявцевой, то ситуация между актером и продюсерами, а также его уходом никак не повлияла на их дружбу, хотя соведущая, как отметил Оскар Кучера, конечно же, расстроилась, узнав о его увольнении:

«Лера знала, что мне непросто. Она волновалась и даже сейчас немного расстроена. За столько лет совместной работы у нас сложились теплые дружеские отношения. Я ее очень люблю, но всему должен быть предел», - резюмировал ведущий.

На его место уже взяли другого человека. Новым коллегой Кудярвцевой стал Александр Котлов, которому Оскар Кучера искренне пожелал удачи и терпения. Сам он не собирается оставлять работу на телевидении, однако ищет свой формат, который мог бы соответствовать его принципам.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117862358
Умерли за год
17835016
Родились за год
43877296