15:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Смириться не могу»: Ирина Салтыкова рассказала об отношении к своему возрасту

5 октября 2020
3828
1 мин.
1
«Смириться не могу»: Ирина Салтыкова рассказала об отношении к своему возрасту

Легенда 90-х певица Ирина Салтыкова никогда не скрывала свой возраст и не стыдилась его. Артистка признается, что не делала пластических операций или прочих популярных среди ее коллег «уколов красоты», способных оказать омолаживающий эффект. Исполнительница не нуждается в этом, к тому же знает печальный опыт многих своих подруг, которые в попытке «стать красивыми любым способом» только уродовали себя.

Салтыкова не готова на подобные жертвы, поэтому никогда не ляжет под нож хирурга:

«На моем примере можно сделать вывод: чем меньше ты что-то делаешь со своим лицом - тем лучше. Я считаю, что современная косметология – это вовсе не помощь людям, а напротив, один маркетинг, рассчитанный на тех, кто уже отчаялся. Многие процедуры бесполезны, а стоят целое состояние, но даже не они меня печалят. Хуже всего, что такие вещи могут и навредить, оставив вам шрамы, ссадины, отеки и прочее», - заявила артистка, убежденная, что многие уколы вовсе не безопасны, однако реклама заставляет «бедных женщин» поверить во все ради желанной молодости и красоты.

Артистка не хочет рисковать своим здоровьем. На вопрос журналистов о том, как певица относится к своему возрасту, знаменитость ответила так:

«Смириться с тем, что мне столько лет, не могу». При этом актриса уверена, что не хотела бы возвращаться в то время, когда была молодой и неопытной.  Напомним, что недавно Ирина Салтыкова была замешана в скандале, связанном со здоровьем. Певицу обвиняли в самопиаре за счет слухов о возможном онкозаболевании.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647698
Умерли за год
14263764
Родились за год
35091384