04:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Брухунова объяснила значение имени сына от Евгения Петросяна
Татьяна Брухунова объяснила ...
Подписка на рассылку

Татьяна Брухунова объяснила значение имени сына от Евгения Петросяна

5 октября 2020
5890
1 мин.
2
Татьяна Брухунова объяснила значение имени сына от Евгения Петросяна

В свой 75-летний юбилей востребованный отечественный юморист Евгений Петросян все же решил представить общественности своего маленького наследника от молодой супруги Татьяны Брухуновой. Ребенку, как известно, не более шести месяцев. При этом родители на протяжении всего этого времени тщательно скрывали ребенка от посторонних глаз, а также категорически отказывались комментировать домыслы о существовании малыша.

Ребенка возлюбленные назвали Ваганом, как звали отца Петросяна. На просторах персонального микроблога Брухунова объяснила верным почитателям, что означает данное имя в переводе с армянского языка.

«Имя Ваган переводится как «Щит». Значит, человек с этим именем находится под защитой. На сегодняшний день я отчетливо вижу, что мы действительно выбрали для малыша правильное имя. Он - настоящий мужчина. Мне очень хочется, чтобы сын вырос похожим на своего дедушку», - написала Брухунова в подписи к своей публикации.

Как ранее сообщалось, верные почитатели в комментариях к подписи сразу же отметили, что мальчишка очень похож на свою мать. Так, некоторые считают, что у ребенка мамины щеки и мамина улыбка.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117761543
Умерли за год
17765973
Родились за год
43707438