09:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Мария Аронова заявила, что страдала от клептомании в детстве

5 октября 2020
5396
1 мин.
2
Мария Аронова заявила, что страдала от клептомании в детстве

48-летняя артистка Мария Аронова в рамках программы «Судьба человека» с ведущим Борисом Корчевниковым рассказала немало секретов из личной жизни и даже призналась, что в детстве у нее была настоящая проблема – будучи совсем юной, будущая актриса страдала клептоманией.

В ходе беседы Мария Аронова рассказывая о детстве и юности, вспомнила о своей маме, которая научила ее многим жизненно важным вещам. К примеру, справиться с постоянным навязчивым желанием брать чужие вещи ей помогла именно мама, которая узнала обо всем случайным образом:

«Мама увидела у меня лак для ногтей и жидкость для его снятия, зная, что подобных вещей у меня не могло появиться просто так. Она спросила, откуда это – я сказала, что взяла у одноклассницы, но она поняла, что я украла. Тогда мне досталось по первое, как говорится, число!» - заявила Аронова, дав понять, что мама ее отругала, хотя раньше родительница никогда не кричала и тем более не била ее, даже в воспитательных целях.

Как оказалось, мама была мудрее - взяла лыжную палку и с яростным видом долго била ей по дивану. Мария Аронова призналась, что от увиденного ей стало страшно, и она навсегда забыла о привычке брать чужие вещи.

Также актриса рассказала, что именно благодаря маме, она в воспитании своих детей никогда не применяла эмоциональное давление или физическую силу. Артистка воспитывает двоих детей: сына Владислава, который пошел по ее стопам и служит в театре, и дочь Серафиму.

Персоны 2 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118763423
Умерли за год
18452109
Родились за год
45395454