08:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

С апреля 2020 года КАПИТАЛ LIFE выплатила клиентам более 15 млн рублей по рискам, связанным с коронавирусом

6 октября 2020
5121
2 мин.
2
С апреля 2020 года КАПИТАЛ LIFE выплатила клиентам более 15 млн рублей по рискам, связанным с коронавирусом

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») с начала пандемии в апреле 2020 года осуществила выплаты клиентам по различным программам страхования жизни по рискам, связанным с коронавирусом, на общую сумму более 15 млн рублей.

Покрытие рисков по жизни и здоровью, связанных в том числе с коронавирусом, включены в комплексные накопительные программы страхования жизни КАПИТАЛ LIFE. На конец первого полугодия компания занимает первое место по количеству действующих договоров НСЖ на рынке – более 600 тыс. шт. – это 42% всего рынка действующих договоров НСЖ в стране. Кроме того, КАПИТАЛ LIFE занимает 1 место по выплатам по НСЖ, перечислив клиентам 2,2 млрд рублей за первые 6 месяцев 2020 года.

Также КАПИТАЛ LIFE реализует специализированные программы «Стоп.Коронавирус», которые гарантируют финансовую поддержку в случае заболевания и стационарного лечения COVID – 19, а также полис «Здоровая прививка», в рамках которого клиентам обеспечивается организация и оплата лечения в случае возникновения осложнений после любой вакцинации, включая вакцинацию от коронавируса. Обе программы можно оформить онлайн на официальном сайте KAPLIFE.ru.

«Начиная с марта 2020 года мы наблюдаем рост спроса на программы накопительного страхования жизни, которые включают покрытие рисков, связанных в том числе с коронавирусом. Интерес к данным программам стабильно растет и после отмены карантинных мер, так как НСЖ позволяет и формировать подушку финансовой безопасности за счет накоплений, и получить страховое покрытие на случай смерти по любой причине, включая коронавирус, - отмечает Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. – Мы стремимся предложить широкую линейку страховых программ для возможности максимального решения всех задач наших клиентов, оказывая поддержку в непростое время».

Всего за июнь, июль и август 2020 года КАПИТАЛ LIFE осуществила выплаты 50 тыс. клиентам в 74 регионах России по различным программам страхования жизни и здоровья на общую сумму более 10 млрд рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
КАПИТАЛ LIFE
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118043528
Умерли за год
17959090
Родились за год
44182540