13:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Люблю»: Резо Гигинеишвили поделился кадром с подросшей дочкой Ниной от Надежды Михалковой
«Люблю»: Резо Гигинеишвили п...
Подписка на рассылку

«Люблю»: Резо Гигинеишвили поделился кадром с подросшей дочкой Ниной от Надежды Михалковой

6 октября 2020
5308
1 мин.
5
«Люблю»: Резо Гигинеишвили поделился кадром с подросшей дочкой Ниной от Надежды Михалковой

Режиссер Резо Гигинеишвили редко показывает фото детей в личном блоге. В этот раз он сделал исключение, разместив снимок со своей дочкой Ниной от брака с актрисой Надеждой Михалковой в Instagram-аккаунте. Мужчина подписал кадр очень лаконично - фразой «люблю».

На снимке режиссер и его наследница, которая заметно подросла за последнее время, нежно прижимаются друг к другу. Фанаты заявили, что девочка стала очень похожей на звездного отца, назвав ее «папиной ксерокопией и любимой дочуркой Гигинеишвили». Напомним, что Нине в этом году исполнилось девять лет. Она учится в школе и радует своих родителей, хоть те уже давно не вместе.

Напомним, у Резо Гигинеишвили есть также сын Иван от брака с дочерью режиссера Никиты Михалкова. Пара была вместе на протяжении семи лет. Они расстались в 2017 году, но поддерживают связь ради общих наследников. Кроме того, у звезды отечественного кинематографа есть дочь Маша от брака с певицей Анастасией Кочетковой. Вместе с исполнительницей они были четыре года. Их общей наследнице в этом году исполнилось уже 14 лет.

Как известно, в прошлом году Резо Гигинеишвили в третий раз женился. Его избранницей стала светская львица Надежда Оболенцева. Брак не просуществовал и года. Одинок ли сейчас режиссер или у него кто-то есть - пока неизвестно.

Персоны 5 в новости

певица, актриса
1 место
Председатель Союза кинематографистов России
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117848498
Умерли за год
17825524
Родились за год
43853944