04:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Мама на стиле: Мария Порошина облачилась в горчичный костюм ради съемки

6 октября 2020
4486
1 мин.
1
Мама на стиле: Мария Порошина облачилась в горчичный костюм ради съемки

Мария Порошина не перестает удивлять поклонников. В свои 46 лет она может похвастаться моложавым видом и подтянутой фигурой. И это при том, что в 2019 году артистка снова стала мамой, родив долгожданного сына Андрея от таинственного мужчины, чью личность предпочитает не раскрывать. Теперь звезда отечественного кинематографа стала действительно многодетной матерью.

Напомним, от прошлых отношений у актрисы есть дочки: Полина, Серафима, Аграфена и Глафира. Они поддерживали ее, когда Мария Порошина участвовала в шоу «Танцы со звездами». К слову, это было минувшей зимой. Теперь, когда актриса снова снимается в разных проектах, дети с радостью отправляли маму на съемки, помогая ей с младшим ребенком.

Даже сейчас Порошина тоже не сидит без дела – отметившись на съемочной площадке сериала «Родители», в Instagram-аккаунте она опубликовала снимок, на котором позирует среди стоянки домов на колесах в трикотажном костюме трендового горчичного цвета, а также кроссовках. Похоже, актриса выбрала удобный наряд для длительного съемочного дня. В комментариях поклонники заявили, что были удивлены, в какой форме находится многодетная мама, оставив ей немало комплиментов и теплых слов, пожелав удачи на съемках.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117998153
Умерли за год
17928015
Родились за год
44106090