11:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Он мог быть одаренным актером и режиссером»: Мария Аронова рассказала о своем первом муже
«Он мог быть одаренным актер...
Подписка на рассылку

«Он мог быть одаренным актером и режиссером»: Мария Аронова рассказала о своем первом муже

6 октября 2020
2870
1 мин.
2
«Он мог быть одаренным актером и режиссером»: Мария Аронова рассказала о своем первом муже

Российская актриса Мария Аронова стала гостьей очередного выпуска программы «Судьба человека», в ходе которой рассказала о личной жизни, детстве, отношениях с родителями, детьми и даже о первом муже. Напомним, его звали Владислав Гандрабур. Мужчина, к сожалению, скончался, но у пары остался общий сын Влад.

Аронова, говоря об этом человеке, заявила, что увидела в нем настоящий талант и была убеждена, что муж смог стать действительно профессионалом своего дела:

«Он мог бы быть одаренным актером, режиссером. Но ему все было не почем – ни одного дела до конца так и не довел. Он увлекался философией, при этом учился в Школе-студии МХАТ, а я в то время считала себя пупом земли, даже не понимала, что с кем-то другим надо считаться. Когда я забеременела на первом курсе, мне было 18 лет. По сути, это произошло без мужа - Влад приезжал, когда хотел, пропадал - мы не смогли построить крепкой семьи, но мои родные поддержали тогда меня», - рассказала Мария Аронова.

Как отметила звезда отечественного кинематографа, второй муж появился в ее жизни, когда сын пошел в первый класс. Мальчик, живущий без отца все эти годы, очень хотел, чтобы у него появился папа. Правда, это оказалось совсем не так, как мечтал ребенок.

«Мой сын мечтал об отце, но Женя считал, что сын должен быть настоящим мужчиной, поэтому воспитывал его в жестких условиях. Дома царила такая атмосфера, словно в казарме с солдатами», - отметила Аронова.

Напомним, что актриса долгие годы жила в незарегистрированном браке с начальником транспортного цеха Евгением Фоминым. Расписались они только в 2018 году.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839923
Умерли за год
14395409
Родились за год
35415254