13:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Барановская вошла в состав жюри конкурса ТЭФИ Kids
Юлия Барановская вошла в сос...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская вошла в состав жюри конкурса ТЭФИ Kids

6 октября 2020
2442
1 мин.
4
Юлия Барановская вошла в состав жюри конкурса ТЭФИ Kids

Накануне в Москве прошла церемония награждения победителей премии ТЭФИ Kids. Мероприятие со дня его организации проводят уже во второй раз – впервые церемония состоялась в прошлом году. В этот раз посетить вечеринку смогли звезды кино, театра, телевидения и эстрады. Не стала исключением и телеведущая «Первого канала» Юлия Барановская. Причем в этом году теледива была в новом статусе. Как сообщила многодетная мама, ее включили в состав жюри конкурса.

Для выхода в свет теледива выбрала черный total look. Акцентом стал жакет, вышитый жемчугом. Он переливался в свете софитов и помогал Юлии Барановской не остаться незамеченной. Бывшая супруга известного футболиста Андрея Аршавина перед началом мероприятия мило пообщалась с другом всех юных телезрителей, ведущим программы «Спокойной ночи, малыши!» Филей. Этими забавными кадрами звезда поделилась у себя в микроблоге:

«В прошлом году на первой премии ТЭФИ-kids меня на сцене поцеловал Хрюша, в этом году согрел Филя! Обожаю их с детства и по сей день», - подписала видео ведущая, сопроводив его множеством смайликов, в том числе и сердечек. В комментариях фанаты отметили, что тоже любят передачу «Спокойной ночи, малыши!». Раньше вела Татьяна Веденеева, но сейчас их привлек наряд Юлии Барановской, в котором член жюри блистала на премии.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущая
2 место
Футболист, капитан сборной РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628228
Умерли за год
14250430
Родились за год
35058580