23:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Такой крутой день!»: Микелла Абрамова провела церемонию «ТЭФИ Kids» в дуэте с Вячеславом Макаровым

7 октября 2020
3953
1 мин.
4
«Такой крутой день!»: Микелла Абрамова провела церемонию «ТЭФИ Kids» в дуэте с Вячеславом Макаровым

12-летняя дочь известной певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова, после громкого скандала с шоу «Голос.дети», в котором юной исполнительнице по результатам зрительского голосования должна была достаться победа, но количество голосов многие сочли сфабрикованным, продолжила заниматься сольной карьерой. Сейчас наследница артистки поет, снимает клипы, а с недавних пор и ведет важные медийные мероприятия.

Накануне девочка дебютировала в качестве ведущей торжественной церемонии награждения «ТЭФИ Kids 2020». В паре с Микеллой был известный ведущий Вячеслав Макаров. Для такого важного мероприятия новоиспеченная ведущая выбрала брючный костюм свободного кроя цвета фуксия. Сама Абрамова была необычайно рада, что ей доверили такую важную миссию – вести церемонию. Эмоциями, которые переполняли девочку, она поделилась в личном блоге:

«Вчера был такой крутой день! Эмоции настолько переполняли, что я до сих пор пытаюсь прийти в себя. Спасибо огромное организаторам за доверие и за невероятный вечер! Я счастлива», - написала Микелла Абрамова добавив, что трансляция церемонии состоится уже в ближайшее время. Телеканал НТВ покажет отснятый материал 12 октября.

Кстати, девочка сообщила, что в новом сезоне Микелла стала телеведущей и теперь будит по утрам детей и их родителей в программе «С добрым утром, малыши!».

Персоны3 и Компании1 в новости

юморист, ведущий
1 место
Бизнесмен
2 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724093
Умерли за год
14316083
Родились за год
35220098