14:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Рекомендую всем мамам»: Татьяна Брухунова показала, по каким книгам познает секреты материнства
«Рекомендую всем мамам»: Тат...
Подписка на рассылку

«Рекомендую всем мамам»: Татьяна Брухунова показала, по каким книгам познает секреты материнства

7 октября 2020
4882
1 мин.
2
«Рекомендую всем мамам»: Татьяна Брухунова показала, по каким книгам познает секреты материнства

В жизни 75-летнего Евгения Петросяна не так давно произошло радостное событие – молодая супруга Татьяна Брухунова подарила известному сатирику долгожданного малыша. Общий ребенок у пары появился втайне от всех полгода назад, и до сентября супруги скрывали его существование. Сына жена артистка родила сама, и назвали его Ваганом — в честь звездного дедушки.

О том, как Татьяна Брухунова относится к материнству, она объяснила в своем микроблоге, отметив, что в ее понимании жизнь женщины с появлением ребенка не должна кардинально меняться, поэтому возлюбленная Евгения Вагановича не отказывает себе в доматеринских удовольствиях. Свои знания о ребенке, его воспитании и отношении жена Петросяна почерпнула, в том числе, и из книг. И по просьбе многих поклонниц показала, что это за литература.

«Перед вами 7 по-настоящему интересных/полезных книг о детях! Мой топ. Рекомендую всем будущим и нынешним мамам. Лишним точно не будет», — отметила Брухунова, показав, что среди подборки книг – пособие отечественного психолога Людмилы Петрановской, популярное «После трех уже поздно» японского автора Масару Ибуки, а также еще несколько красноречивых названий — «Мамочка, не кричи», «Как вырастить ребенка счастливым», «Эмоциональный интеллект ребенка» и прочие. Некоторые фанатки супруги Евгения Петросяна отметили, что также знакомы с данными изданиями и предложили в комментариях несколько других книг, которые сочли не менее интересными и познавательными для молодой мамы.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631693
Умерли за год
14252803
Родились за год
35064418