19:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Дубцова дала живой мини-концерт в студии «Авторадио»
Ирина Дубцова дала живой мин...
Подписка на рассылку

Ирина Дубцова дала живой мини-концерт в студии «Авторадио»

7 октября 2020
2780
1 мин.
4
Ирина Дубцова дала живой мини-концерт в студии «Авторадио»

С наступлением осени светская жизнь закипела. Российские звезды организовывают с радостью вечеринки, концерты, церемонии – хоть и с большими ограничениями, но общение с коллегами и фанатами все же вернулось в прежнее русло. Многие отечественные знаменитости представили поклонникам новые треки, как это сделала 38-летняя выпускница «Фабрики звезд» Ирина Дубцова. Вместе с Артемом Качером звезда записала песню «Под дождем».

Накануне артистка побывала в гостях на «Авторадио», где провела небольшой живой концерт, порадовав не только работников радиостанции, но и фанатов новыми треками и хорошо известными публике хитами. В студии она появилась в черном платье-халате свободного кроя. Пояс на талии подчеркнул стройность Дубцовой – за последнее время исполнительница заметно похудела.

Кстати, не так давно Ирина Дубцова вышла на сцену вместе с Любовью Успенской. Звезды исполнили совместный хит «Я тоже его люблю». И для выступления знаменитая брюнетка облачилась в силуэтное платье со змеиным принтом. Пользователи соцсетей были в восторге от наряда артистки и оставили ей немало комплиментов. Кстати, певица ранее появилась в гостях у Валерии, дав интервью в рамках ее программы «Почему я?», где рассказала о личной жизни, о том, как пережила карантин ввиду отсутствия работы, и призналась, что по-прежнему одинока, несмотря на все слухи.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119103983
Умерли за год
18685341
Родились за год
45969246