03:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Медведева призналась в проблемах со здоровьем
Наталья Медведева призналась...
Подписка на рассылку

Наталья Медведева призналась в проблемах со здоровьем

7 октября 2020
4984
1 мин.
1
Наталья Медведева призналась в проблемах со здоровьем

Известная российская юмористка и актриса Наталья Медведева уже на протяжении долгого времени не делится с верными почитателями свежими фотоснимками. Поклонники, конечно же, заметили, что знаменитость выходит на связь с ними исключительно в масках, а также накладывает разные фильтры. При этом недавно сама звезда решила рассказать о причинах своего «исчезновения» из Сети.

Как оказалось, Медведевой был поставлен диагноз – периоральный дерматит. Артистка в Сети разместила фотоснимки состояния своей кожи лица. Также юмористка призналась, что с высыпаниями борется с начала весны.

«В настоящее время именно так и выглядит моя кожа лица. Это, как оказалось, хроническая штука. Периоральный дерматит. Со мной такое в первый раз. Иногда очень сильно сохнет, почесывается, выпуклое и периодически жжет. Продолжается это с весны этого года», - отметила Медведева.

Конечно же, верные почитатели поспешили поддержать Медведеву. Так, многие заявили, что артистка обязательно поправится. Другие же призвали ее не впадать в уныние и продолжать необходимое лечение.

Следует добавить, что не только Медведева к своему внешнему виду начала относиться более лояльно. Другие артисты также перестали скрывать от публики какие-то несовершенства.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758578
Умерли за год
14339700
Родились за год
35278200