03:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Степан Меньщиков и Ангелина Монах крестили свою крохотную дочь
Степан Меньщиков и Ангелина ...
Подписка на рассылку

Степан Меньщиков и Ангелина Монах крестили свою крохотную дочь

8 октября 2020
3568
1 мин.
4
Степан Меньщиков и Ангелина Монах крестили свою крохотную дочь

Участник скандального телевизионного проекта «Дом-2» Степан Меньщиков и его супруга Ангелина Монах крестили свою наследницу, которая родилась в конце августа текущего года. На просторах персонального микроблога супруги шоумена появился видеоролик прямо из храма.

«Крещение нашей дочки», - написала Монах в подписи к своей публикации. Примечательно, что пара выбрала дату для крещения – 7 октября. Именно в этот день празднует день рождения и сама Ангелина Монах. Крестной матерью малышки стала другая участница шоу и приятельница пары Марина Африкантова.

Верные почитатели артистов не смогли пройти мимо публикации возлюбленной Меньщикова. Многие обрадовались, что пара в качестве крестной матери выбрала именно Африкантову, ведь та является светлым и добрым человеком. Другие же пожелали семье крепкого здоровья, счастья и благополучия.

В этом месяце Меньщиков и Монах должны вернуться на проект «Дом-2». Не секрет, что именно они считаются одними из самых ярких звезд телешоу.

Следует напомнить, что в этом году еще одна пара программы также стала родителями. Так, Александра Черно подарила любимому супругу Иосифу Оганесяну сына.

Персоны 4 в новости

Бизнесвумен
2 место
Риэлтор
3 место
Участник телепроекта "Дом-2"
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118937663
Умерли за год
18571437
Родились за год
45689022