15:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Жванецкий больше не будет выступать на сцене
Михаил Жванецкий больше не б...
Подписка на рассылку

Михаил Жванецкий больше не будет выступать на сцене

8 октября 2020
2612
1 мин.
1
Михаил Жванецкий больше не будет выступать на сцене

Известный юморист Михаил Жванецкий решил завершить свою концертную деятельность. Об этом общественности стало известно от официального представителя артиста Олега Сташкевича.

Сташкевич, в свою очередь, сослался на портал Жванецкого и подтвердил сообщения о прекращении выступления сатирика.

«Артисты должны иметь мужество вовремя попрощаться со сценой. У Жванецкого это качество есть. Он решил уйти со сцены и не тянуть», - заявил представитель артиста.

Мужчина также добавил, что Жванецкий принял решение закрыть собственный проект, так как максимально реально оценивает свой возраст. «Я считаю, что стареть нужно дома, но не на сцене», - согласился Сташкевич с артистом.

Представитель писателя-сатирика уверен, что комик проработал на большой сцене достаточное время, поэтому имеет полное право уйти на заслуженную пенсию.

Следует напомнить, что еще в июне текущего года Жванецкий жаловался на недомогание. Ряд СМИ сообщали, что у артиста диагностирован рак, однако сам юморист опровергал данную информацию.

«Я дома, плохо себя чувствую. Это не только из-за карантина. Уже возраст дает о себе знать», - ранее признавался Жванецкий.

Персоны 1 в новости

русский писатель-сатирик и исполнитель собственных литературных произведений, киносценарист, телеведущий, актёр.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878203
Умерли за год
14421625
Родились за год
35479750