10:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У Айзы Анохиной нашли опухоль в желудке
У Айзы Анохиной нашли опухол...
Подписка на рассылку

У Айзы Анохиной нашли опухоль в желудке

8 октября 2020
3540
1 мин.
3
У Айзы Анохиной нашли опухоль в желудке

По возвращению из отпуска, который блогер и телеведущая Айза Анохина провела с детьми и отцом на Мальдивах, светская львица решила пройти полное обследование организма в клинике в качестве профилактики. Звезда надеялась, что все окажется в порядке, однако результаты похода в медицинское учреждение были не очень утешительными.

После этого Айза Анохина опубликовала фотографию, на которой она улыбается и выглядит вполне счастливой, но под постом женщина рассказала обо всем, отметив, что во время прохождения обследования у неё обнаружили опухоль в желудке, и теперь ей предстоит операция.

Бывшая жена рэпера Гуфа не уточняет, идет ли речь о злокачественной или доброкачественной опухоли, но, судя по всему, все не так плохо. Правда, сама Айза Анохина была шокирована, узнав такие новости. Она постарается взять себя в руки и уже настроилась на положительный исход операции.

Поклонники в комментариях советовали блогеру пока не торопиться с хирургическим вмешательством, а проконсультироваться у других специалистов и пройти контрольное обследование. Многие предполагают, что некоторые недобросовестные медики пытаются в целях наживы заполучить больше денег, некачественно ставя диагнозы, пользуясь доверчивостью граждан. Возлюбленная музыканта Олега Майами пообещала прислушаться к словам фанатов и окончательно во всем убедиться перед тем, как ложиться под нож хирурга.

Персоны 3 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830683
Умерли за год
14389081
Родились за год
35399686