20:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Захарова темпераментно и страстно станцевала лезгинку в студии «Русского радио» для Аллы Довлатовой
Мария Захарова темпераментно...
Подписка на рассылку

Мария Захарова темпераментно и страстно станцевала лезгинку в студии «Русского радио» для Аллы Довлатовой

8 октября 2020
4942
1 мин.
5
Мария Захарова темпераментно и страстно станцевала лезгинку в студии «Русского радио» для Аллы Довлатовой

В эфире «Русского радио» накануне побывала официальный представитель МИД Мария Захарова, которая рассказала в беседе с ведущей о том, как сильно любит Кавказ еще с детства. Она без ума от зажигательной и позитивной лезгинки, поэтому не удивительно, что чиновница исполнила ее очень темпераментно и страстно, а эти кадры позже попали в Сеть.

Кстати, сама ведущая Алла Довлатова была так впечатлена, что гостья сама написала стихи для композиции и лично продемонстрировала ее, что поделилась видеозаписью в личном блоге сети Instagram. Стоит отметить, что в студии была не только Захарова, но и певица из Чечни Айна Гетагазова. Вместе они и исполнили лезгинку.

«В прошлом году Мария написала стихи, которые и стали началом этого конкурса. Мы объявили конкурс на лучшую песню на эти стихи. И вот вчера мы услышали эту «Лезгинку» в эфире и познакомились с прекрасной певицей и очаровательной женщиной Айной Гетагазовой», - подписала кадры Алла Довлатова.

К слову, после этого Мария Захарова еще долго искала человека, который хорошо исполнит ее композицию. В итоге ее выбор пал на Айну Гетагазову, чьи творения пользуются популярностью у меломанов Северного Кавказа. Похоже, что в дальнейшем представительница МИД и чеченская исполнительница подготовят не один совместный проект на радость публике.

Персоны2 и Компании3 в новости

Директор департамента информации и печати МИД РФ
1 место
Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117924068
Умерли за год
17877278
Родились за год
43981268