10:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Евгения Медведева из-за обострившейся травмы спины пропустит второй этап Кубка России
Евгения Медведева из-за обос...
Подписка на рассылку

Евгения Медведева из-за обострившейся травмы спины пропустит второй этап Кубка России

8 октября 2020
4605
1 мин.
5
Евгения Медведева из-за обострившейся травмы спины пропустит второй этап Кубка России

Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Евгения Медведева сообщила, что ей придется пропустить второй этап Кубка России, где ее наконец-то хотели увидеть многочисленные болельщики и фанаты. Виной тому послужила обострившаяся травма спины, которая не дает спортсменке попросту тренироваться, причиняя сильную боль и ухудшая общее состояние.

Как отметил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган, у звезды российского спорта обострилась травма спины, которая беспокоит, надо сказать, ее уже не один год. Известно, что ближайшие несколько дней Медведева проведет в клинике. Ей предстоит пройти дополнительное обследование. Эту информацию подтвердила и сама спортсменка, после чего фанаты пожелали ей скорейшего выздоровления.

Напомним, что не так давно Евгения Медведева неожиданно для многих вернулась в группу к своей прежней наставнице Этери Тутберидзе. При этом тренер сказала, что они будут плодотворно работать, но чудес ждать не приходится, ведь прошло немало времени.

Последние два года Медведева тренировалась в Канаде у местного наставника Брайана Орсера. Под его руководством значимых побед она одержать не смогла. Не исключено, что это и стало причиной, почему девушка вернулась на родину и будет выступать под началом Тутберидзе. Напомним, что перед началом нового сезона от тренера ушли две другие фигуристки – Александра Трусова и Алена Косторная, отдав предпочтение олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко.

Персоны4 и Компании1 в новости

российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Бронзовый призёр чемпионата Европы (2020)
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117112928
Умерли за год
17321770
Родились за год
42614620