05:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Куликова рассказала, как становилась лицом косметического бренда Garnier
Мария Куликова рассказала, к...
Подписка на рассылку

Мария Куликова рассказала, как становилась лицом косметического бренда Garnier

9 октября 2020
5638
1 мин.
1
Мария Куликова рассказала, как становилась лицом косметического бренда Garnier

Актрису Марию Куликову любят и помнят фанаты благодаря ее многочисленным ролям. Многие считают ее безупречной женщиной во всем – актерском мастерстве, материнстве и других отношениях. Обладая от природы привлекательной внешностью, звезда отечественного кинематографа продолжает ухаживать за собой, заниматься спортом и прибегать к услугам косметологов, пользуясь проверенными средствами. И результаты не заставляют себя ждать – на экранах и на публике артистка блистает моложавым видом.

С недавних пор Куликова еще и стала лицом одного из популярных косметических брендов - Garnier. Изображение актрисы часто появляется на упаковках косметических средств, а на телевидении и в Интернете можно увидеть рекламные ролики с участием звезды телеэкранов. При этом Мария Куликова отмечает, что ее успех и сотрудничество с брендом - дело не только в природных данных и естественной харизме человека, но и профессионализме, выдержке, силе волы.

По словам звезды, каждые рекламные съемки - это очень трудоемкий и длительный процесс, который зависит от многих факторов, но в первую очередь от профессионализма команды и от выдержки. Недавно она показала бэкстейдж-видео с очередных рекламных съемок, доказав лишний раз, что съемочный день - это по-настоящему ответственная и непростая работа, которая отнимает много времени и сил.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118012673
Умерли за год
17937959
Родились за год
44130554