16:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Интеллектуалы, вы все уже тут?»: Влад Топалов прокомментировал «интрижку» Регины Тодоренко и Романа Костомарова

9 октября 2020
5973
1 мин.
3
«Интеллектуалы, вы все уже тут?»: Влад Топалов прокомментировал «интрижку» Регины Тодоренко и Романа Костомарова

Вместе с супругой музыкант Влад Топалов принимает участие в шоу «Ледниковый период». Сам артист встал в пару с олимпийской чемпионкой Еленой Ильиных, а его жена выступает с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым. С тех пор, как супруги начали соревноваться в шоу и проводить много времени порознь, тренируясь на льду, стали появляться различные слухи.

Сперва поговаривали, что у Топалова и Ильиных роман, теперь же под постами ведущей шоу «Орел и решка», где она запечатлена вместе с Костомаровым на коньках, пользователи оставляют комментарии: «На месте Влада я бы уже ревновала». Затем под одним из постов в Instagram своей жены телеведущей Регины Тодоренко он наткнулся на другие, более оскорбительные высказывания, после чего не сдержался и вступил в полемику с подписчиками. Музыкант отметил, что не выдержал и ответил хейтерам.

Мужчина написал: «Интеллектуалы, вы все уже тут?». Сам фигурист поддержал музыканта и отметил, что тот молодец, раз не воспринимает всерьез провокации со стороны злопыхателей. Добавим, что Топалов с недавних пор размещает снимки на своей страничке микроблога с Еленой Ильиных. На некоторых они откровенно обнимаются и едва не целуются, а музыкант всячески благодарит партнершу, называя ее идеальной женщиной.

Кстати, звезды, судя по всему, сознательно пошли на такое ухищрение и создали видимость романа. Этим они хотят привлечь как можно больше зрителей к просмотру «Ледникового периода».

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895033
Умерли за год
14433151
Родились за год
35508106