04:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Я без ума от нее»: Тимур Родригез показал нового члена семьи

9 октября 2020
5695
1 мин.
6
«Я без ума от нее»: Тимур Родригез показал нового члена семьи

Музыкант Тимур Родригез с 2007 года живет в браке со своей возлюбленной Анной Девочкиной. Вместе супруги воспитывают двух сыновей – Мигеля и Дэниэла. Теперь же в семье артиста случилось еще одно пополнение. Они завели домашнего питомца – кошку породы русская голубая. Снимком пушистого животного исполнитель поделился в своем Instagram-блоге, выразив восторг от питомца:

«Знакомьтесь, это Грэйс! Не знаю, как вы, а я без ума от нее», — написал Родригез. С его словами согласились многие фанаты. Зеленоглазый котенок с большими ушами не оставил равнодушными фанатов шоумена. Они заявили, что кошки этих пород смотрятся действительно «по-царски», словно животное и правда «голубых кровей».

Стоит отметить, что этот карантин музыкант провел с семьей – детьми и женой. Вместе они вдоволь насладились общением друг с другом, после чего Тимур Родригез вернулся к работе. Этим летом он стал ведущим сразу двух телепроектов. Артист успел съездить на юг России, где снимали «Золото Геленджика» вместе с актрисой Кристиной Асмус, недавно расставшейся со своим супругом Гариком Харламовым, а также звездой сериала «Интерны» - Иваном Охлобыстиным. После этого Родригез прокатился по стране в рамках съемок «Орел и Решка. Россия». Кстати в новом сезоне в проекте появится звезда программы - блогер Анастасия Ивлеева, которую вернули зрители с помощью лайков и голосования.

Персоны5 и Компании1 в новости

Актриса
2 место
Певец, теле- и радиоведущий, актёр
3 место
Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
4 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117758243
Умерли за год
17763713
Родились за год
43701878