10:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Григорьев-Апполонов и его жена отметили развод в ресторане
Андрей Григорьев-Апполонов и...
Подписка на рассылку

Андрей Григорьев-Апполонов и его жена отметили развод в ресторане

10 октября 2020
6291
1 мин.
2
Андрей Григорьев-Апполонов и его жена отметили развод в ресторане

Рыжий из «Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов недавно стал героем нового выпуска передачи «Судьба человека», который получился очень насыщенным на известия. В программе артист признался, что внебрачный сын некой женщины, которого ему приписывают, на самом деле является вовсе не его ребенком.

Также в какой-то момент в студии ток-шоу Бориса Корчевникова появилась даже его бывшая супруга Мария Зубкова, которая уже обрела счастье в новой семье, но при этом смогла сохранить прекрасные отношения с бывшим мужем и отцом своих детей.

Несколько лет назад пара рассталась, несмотря на наличие замечательных общих сыновей. После развода Мария стала встречаться с баскетболистом Андреем Зубковым, после чего вышла за него замуж. В интервью Борису Корчевникову женщина призналась, что они с Апполоновым расстались из-за бытовых причин – большое количество обыденных проблем привели постепенно к тому, что их большие чувства разрушились, но пара смогла разойтись без скандала, полюбовно.

Мария отметила, что все произошло в теплой обстановке – они даже поехали праздновать свой развод вместе в ресторане. Именно там они продумали официальное обращение к поклонникам и договорились, когда расскажут обо всем. Сейчас, уже после расставания, они продолжают общаться, а старший сын Андрея Григорьева-Апполонова вернулся учиться в Москву, остановившись у своего отца.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833818
Умерли за год
14391228
Родились за год
35404968