04:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Михаил Шуфутинский не смог жениться на своей возлюбленной из-за проблем с паспортом
Михаил Шуфутинский не смог ж...
Подписка на рассылку

Михаил Шуфутинский не смог жениться на своей возлюбленной из-за проблем с паспортом

10 октября 2020
3728
1 мин.
3
Михаил Шуфутинский не смог жениться на своей возлюбленной из-за проблем с паспортом

Эстрадному певцу не удалось сыграть свадьбу со своей возлюбленной Светланой Уразовой. С девушкой Шуфутинский состоит в отношениях уже много лет. Недавно выяснилось, что артист планировал жениться на своей избраннице, но их целям помешали трудности с паспортом певца. По этой причине Шуфутинский официально остаётся холостым.

Своими проблемами шансонье поделился в вечернем шоу Иван Ургант неожиданно изумил как ведущего, так и всех присутствующих. Сам Ургант был убеждён, что Шуфутинский давно в браке, даже с уверенностью пожелал всех благ в семейной жизни. «У меня заграничный паспорт, в него нельзя поставить печать», — заявил певец в передаче. Шуфутинский подметил, что напрочь отказываться от свадьбы не будет и позднее женится на избраннице, как только предоставится такая возможность. Носить обручальные кольца шансонье и Уразовой никто не запрещал, у неё на пальце не трудно заметить целых два ювелирных изделия с достаточно массивными диамантами. Первое Шуфутинский вручил Уразовой в момент помолвки, другое - на грядущую свадьбу. Артист в свою очередь держит при себе цепочку с бриллиантами, которая выполнена в стиле первых буквами их имён.


Отметим, что Михаил Шуфутинский начал отношения с молодой танцовщицей ещё тогда, когда был официально женат на Маргарите. Невзирая на наличие любовницы, артист семью не бросал, только после смерти Маргариты он начал публично выходить в свет вместе с Уразовой.

Персоны 3 в новости

Танцовщица
1 место
Актер и телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119192753
Умерли за год
18746135
Родились за год
46118810