09:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дана Борисова высказала свое мнение о новом мужчине Анастасии Волочковой
Дана Борисова высказала свое...
Подписка на рассылку

Дана Борисова высказала свое мнение о новом мужчине Анастасии Волочковой

10 октября 2020
5449
1 мин.
3
Дана Борисова высказала свое мнение о новом мужчине Анастасии Волочковой

Не секрет, что взаимная нелюбовь у известной балерины Анастасии Волочковой и телевизионной ведущей Даны Борисовой возникла весьма давно. До сих пор артистки время от времени обмениваются колкостями.

Не так давно Волочкова поделилась со своими верными почитателями радостной новостью. Как оказалось, в ее жизни появился новый возлюбленный. Своего любимого мужчину артистка предпочитает скрывать от публики. Если судить по ее публикациям в социальных сетях, то можно понять, что избранники проводят вместе буквально все свободное время.

«Огонь нашей любви», - написала Волочкова в подписи к одной из своих последних публикаций на просторах персонального микроблога.

Борисова, конечно же, увидела этот кадр. По ее мнению, никакого возлюбленного у танцовщицы нет, а все эти фотоснимки и ее рассказы являются обычной выдумкой.

«Мне кажется, что это фотка из интернета. Там нет никакого жениха!» - заявила Борисова.

Телевизионная ведущая считает, что на снимках Волочковой может быть человек, который просто проходил мимо, или же ее садовник.

Следует напомнить, что ранее в СМИ появилась новость о том, что бывший супруг Волочковой Игорь Вдовин презентовал своей новой возлюбленной кольцо. Стоимость ювелирного изделия достигает 25 000 000 рублей.

Персоны 3 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Юрист, бизнесмен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825898
Умерли за год
14385804
Родились за год
35391624