18:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анатолий Вассерман готов лишиться девственности ради спасения человечества
Анатолий Вассерман готов лиш...
Подписка на рассылку

Анатолий Вассерман готов лишиться девственности ради спасения человечества

11 октября 2020
5698
1 мин.
1
Анатолий Вассерман готов лишиться девственности ради спасения человечества

Уже много лет Анатолий Вассерман утверждает, что за всю свою жизнь ни разу не состоял в интимной связи с женщинами. Он категоричен в своей идеологии и не планирует прерывать обет целомудрия.

История такого решения уходит корнями во времена, когда Анатолию Вассерману было 16 лет. Тогда юноша поспорил с однокурсником, что проживёт без интимной связи с женщинами всю свою жизнь. Журналист также признался, что готов поменять своё решение только в том случае, если на нём будет висеть ответственность за продолжение человеческого рода. "Я был бы готов поменять своё мировоззрение ради сохранения человечества. Безусловно, пришлось бы, деваться некуда. Благо, сейчас я могу спокойно перекладывать эту ношу на других людей" - заявил Вассерман в своём недавнем интервью.

Публицист отметил, что абсолютно не жалеет об отсутствии наследников и никогда не хотел воспользоваться услугами суррогатного материнства. Всё нажитое он планирует передать во владения отца и родного брата. Те, по мнению Вассермана, скорее всего продадут имущество, чтобы не выплачивать за него огромные налоги. "У обоих есть хорошо оплачиваемая работа в Одессе. Вряд ли они переедут в Москву" - считает он.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119091773
Умерли за год
18676979
Родились за год
45948674