05:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Бузова огорчена последним местом в "Ледниковом периоде"
Ольга Бузова огорчена послед...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова огорчена последним местом в "Ледниковом периоде"

11 октября 2020
6702
1 мин.
4
Ольга Бузова огорчена последним местом в "Ледниковом периоде"

В новом выпуске шоу "Ледниковый период" Ольга Бузова каталась со своим напарником под песню «Сансара» Василия Вакуленко, более известного как "Баста". Жюри посчитали, что пара продемонстрировала своё выступление будучи крайне неподготовленными к номеру.

В составе судей находилась Татьяна Тарасова, именно их выступление она оценила крайне низкими баллами. Пару порицали в очень затяжной паузе во второй половине выступления. Продюсер шоу Илья Авербух крайне негативно воспринял решения судейского бригады. Он попытался объяснить, что пауза - запланированное ранее решение.

Бузова по своей натуре перфекционист, она крайне болезненно восприняла оценку жюри. Актриса объяснила идею постановки в соцсетях: «Наше выступление было про подростковую любовь, про первые и самые искренние чувства. Это такой период в жизни, когда хочется гулять, обниматься, встречаться в кафе, постоянно быть вместе».


Она также поблагодарила Авербуха за поддержку и понимание. Стоит отметить, что фанатская аудитория Бузовой оценила выступления как самое лучшее. Напомним, что в одном лишь инстаграме актриса имеет 21 миллион 900 тысяч подписчиков. Постоянная поддержка и победа по результатам зрительского голосования неизбежна.

Персоны 4 в новости

советский и российский тренер по фигурному катанию
1 место
российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118010198
Умерли за год
17936264
Родились за год
44126384