17:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Кондулайнен после инсульта передвигается с помощью специальных ходунков
Елена Кондулайнен после инсу...
Подписка на рассылку

Елена Кондулайнен после инсульта передвигается с помощью специальных ходунков

12 октября 2020
4925
2 мин.
3
Елена Кондулайнен после инсульта передвигается с помощью специальных ходунков

Талантливая российская актриса Елена Кондулайнен, у которой несколько месяцев назад был диагностирован инсульт, в настоящее время передвигается исключительно с помощью специальных ходунков. У знаменитости есть сиделка, которая помогает ей буквально во всем. Кинодеятельницу показали в очередном выпуске телепрограммы «Ты не поверишь!». Также известно, что звезда сломала руку прямо в медицинском учреждении, когда проходила курс восстановления. Артистка сильно ударилась, упав прямо в душе.

По словам приятеля Кондулайнен Сергея Проханова, актриса почувствовала сильное недомогание в ресторане. «Я был рядом с ней. Пьет она, сразу скажу, очень мало. Мы думали, что это быстро пройдет, но ее начало шатать. Тогда она сразу же поинтересовалась, кто в шампанское подсыпал ей яд. В настоящее время к ней нет никакого допуска. Она сменила свои телефоны. Мы старались к ней подойти, но все безрезультатно. Как актриса она замечательная. Поскорее бы она вернулась в строй. Мы с нетерпением ждем ее на съемочной площадке», - заявил мужчина.

Необходимо добавить, что даже после перенесенного инсульта актриса старается заботиться о своей внешности. Во время прогулок, например, звезда открыто спрашивает у случайных прохожих, как она выглядит.

Не секрет, что Кондулайнен является заслуженной артисткой России. В официальных браках состояла четыре раза. У кинодеятельницы есть два наследника. Одной из самых последних работ стала роль в седьмом сезоне проекта «Склифосовский», где снималась вместе с такими талантливыми актерами, как Владимир Довжик и Андрей Ильин. Многочисленные верные почитатели с нетерпением ждут, когда увидят Кондулайнен на экранах в новых фильмах.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661888
Умерли за год
14273482
Родились за год
35115292