04:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Сделаю из тебя человека»: Надежда Бабкина вспомнила, как Людмила Зыкина повлияла на ее карьеру

12 октября 2020
5864
1 мин.
2
«Сделаю из тебя человека»: Надежда Бабкина вспомнила, как Людмила Зыкина повлияла на ее карьеру

Недавно народная артистка Надежда Бабкина, пережившая в этом году коронавирус, написала биографическую книгу «Модная, народная». По словам певицы, совсем скоро она появится на полках книжных магазинов, а пока глава ансамбля «Русская песня» решила поделиться коротким отрывком в своем Instagram-блоге. Выяснилось, что целую главу издания она посвятила Людмиле Зыкиной.

«Я все время старалась попасться Зыкиной на глаза, как-то заявить о себе, напомнить о своем существовании. Безумно хотелось быть ею замеченной», - написала Бабкина, рассказав, как однажды Людмила Георгиевна пришла в концертный зал, чтобы услышать выступление «Русской песни», тогда все и произошло. Как отмечает сама исполнительница, Зыкина тогда предопределила, что будет дальше:

«Давай с тобой сделаем так. Ты отдашь мне своих девочек, они будут мне подпевать на сольных концертах. А я из тебя сделаю человека», - вспоминает слова своего кумира Бабкина, однако артистка отказалась. После этой встречи Зыкина всегда говорила, что певица ее не боится.

На днях Надежда Бабкина отметила 50-летие своей музыкальной деятельности. Концерт должен был пройти еще весной, но помешал карантин. Кроме того, вмешалась в планы болезнь - коронавирус не прошел бесследно для певицы. Лишь спустя время, когда звезда пришла в себя, она стала праздновать. Поздравить артистку пришли многие звезды эстрады. Многие желали ей здоровья и терпения.

 

Персоны 2 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117528728
Умерли за год
17606530
Родились за год
43315180