19:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Это беда!»: Тарзан рассказал, как сын пережил известие о его измене

12 октября 2020
5880
1 мин.
3
«Это беда!»: Тарзан рассказал, как сын пережил известие о его измене

Недавно известная семья певицы Наташи Королевой и Сергея Глушко оказалась в центре скандала. Когда супруг артистки публично признался в измене, многие СМИ стали широко распространять различные статьи на эту тему, тем самым покоя от журналистов звездная пара не знала несколько месяцев. Единственной, кому чета доверилась, стала скандальная журналистка Ксения Собчак.

В рамках своего проекта эпатажная телеведущая рассказала зрителям, как все было с позиции семьи. Собчак во время эфира спросила Тарзана, как отнесся к этому скандалу его 19-летний сын Архип. «Это беда!» - не стал скрывать танцор, добавив, что парень остро переживает все, что происходит в их семье. Кстати, сам Глушко в юности пережил подобное. Когда-то его отец хотел уйти из семьи, но мать не отпустила мужа, сохранив семью.

«Вспоминая себя в тот момент, я знаю, что такие ситуации порождают чувство отстраненности. Ты понимаешь, что мир рушиться и хочется просто спрятаться. Я не лезу к нему сейчас. Думаю, что пройдет какое-то время, и я обязательно с ним поговорю. Сейчас он не будет со мной разговаривать», - резюмировал супруг Наташи Королевой. Сама она, похоже, просила любимому измену и не станет разводиться с ним. Мама Архипа нашла в себе силы поговорить с сыном и советовала тщательнее выбирать себе избранниц, в ответ на что наследник посоветовал ей «не париться и расслабиться».

Персоны 3 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117203513
Умерли за год
17383807
Родились за год
42767242