09:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Муж Полины Гагариной устроил фотосессию Земфиры и Ренаты Литвиновой
Муж Полины Гагариной устроил...
Подписка на рассылку

Муж Полины Гагариной устроил фотосессию Земфиры и Ренаты Литвиновой

12 октября 2020
3131
1 мин.
3
Муж Полины Гагариной устроил фотосессию Земфиры и Ренаты Литвиновой

Фотограф Дмитрий Исхаков на просторах персонального микроблога признался, что ему посчастливилось пережить невероятный день. Как оказалось, мужчина был впечатлен совместной работой с Ренатой Литвиновой и Земфирой.

«Такие моменты запоминаются на всю жизнь. Это было круто», - заявил Исхаков.

Следует отметить, что мужчина принимал участие в создании обложки для очередного альбома исполнительницы. Не секрет, что Земфира весьма редко балует своих верных почитателей студийными пластинками. Например, последний сборник знаменитости вышел аж в 2013 году. В этом году звезда российского шоу-бизнеса решила обрадовать поклонников известием о выходе нового музыкального альбома.

В подписи к своей публикации Исхаков поблагодарил исполнительницу и актрису за проявленное доверие. Также фотоснимок в Сети опубликовала и сама Литвинова. На фотографии она запечатлена в профиль. Прямо за ней можно увидеть Земфиру, которая смотрит в камеру.

Верных почитателей творчества звезд привела в восторг работа фотографа. Так, многие отметили, что фотографии получились шикарными. Другие же отметили, что Исхаков является настоящим профессионалом своего дела.

Персоны 3 в новости

Фотограф
1 место
Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
2 место
Певица, музыкант, композитор
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119237798
Умерли за год
18776984
Родились за год
46194704