13:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Василиса Володина раздумывает над созданием альтернативной версии «Давай поженимся!»
Василиса Володина раздумывае...
Подписка на рассылку

Василиса Володина раздумывает над созданием альтернативной версии «Давай поженимся!»

13 октября 2020
3798
1 мин.
3
Василиса Володина раздумывает над созданием альтернативной версии «Давай поженимся!»

Из-за коронавируса астролог известного проекта Василиса Володина решила не рисковать и перестала появляться в телеэфире «Давай поженимся!». Пока что коллега Розы Сябитовой и Ларисы Гузеевой не уточняет, когда вернется в кадр. Поклонникам она не называет точные сроки, поэтому они в свою очередь строят различные версии и домыслы, сетуя, что передача без Володиной уже совсем не та.

Сама звезда проекта, безусловно, радуется, читая подобные комментарии в свой адрес. Даже во время общения с подписчиками в Instagram-блоге  обмолвилась, что не исключен вариант создания ею альтернативной версии программы. Так, одна из поклонниц призналась, что перестала до конца досматривать программу, так как ей очень не хватает в эфире астрологических прогнозов. В ответ на это Василиса Володина предложила девушке неплохой вариант:

«Может, откроем мою личную серию шоу «Давай поженимся!»?» - неожиданно заявила астролог. И фанаты позитивно отреагировали на ее слова, поддержав лайками и комментариями. Похоже, зрители были бы вовсе не против такого поворота событий. Правда, неизвестно, как к нему отнеслись коллеги Володиной – Лариса Гузеева и Роза Сябитова, которые продолжают вести проект.

Кстати, некоторые пользователи ранее упрекали астролога, что ее товарищи по съемкам находятся на площадке в такой непростой момент, а Василиса Володина их якобы предала и покинула. На это женщина лишь саркастически подшучивает над поклонниками. Геройства в том, что ведущие снимают шоу, она не видит. Похоже, астролог приняла свою четкую позицию и не намерена от нее отступать. Для нее собственное здоровье и благополучье семьи на первом месте.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118798238
Умерли за год
18475952
Родились за год
45454112