00:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Панорамные окна и натуральное дерево: Ксения Собчак впервые показала свой дом за 40 миллионов рублей
Панорамные окна и натурально...
Подписка на рассылку

Панорамные окна и натуральное дерево: Ксения Собчак впервые показала свой дом за 40 миллионов рублей

13 октября 2020
7581
1 мин.
3
Панорамные окна и натуральное дерево: Ксения Собчак впервые показала свой дом за 40 миллионов рублей

Ксения Собчак вот уже больше года мечтает переехать в новый дом премиум класса, строительство которого длится все это время. Впервые эпатажная журналистка поделилась в Сети фотографией своего особняка, не побоявшись критики от злопыхателей, которые то и дело обвиняли ее в расточительстве и пафосности. Правда, повод для этого действительно есть, ведь площадь особняка из финской северной сосны внушительная - 1000 квадратных метров.

По предварительным оценкам СМИ, стоит такой коттедж около 40 миллионов рублей. Сама Собчак не комментирует его стоимость. Зато на фотографиях в личном блоге ведущей можно увидеть вполне оформившийся дом из дорогой древесины с панорамными окнами. Кроме того, в его отделке присутствует также натуральный камень.

Коттедж имеет три этажа, один из которых цокольный. Нашлось в нем место и для обширного бассейна. Внутри несколько спален, две детских, гостиная и прочее. Пока других подробностей звезда не рассказала. Она лаконично подписала кадры: «Быстрее бы новоселье!», после чего фанаты пожелали ей скорейшего исполнения мечты.

Вероятно, что в доме будет жить не только Ксения Собчак и ее сын от первого брака, но также новый супруг – режиссер Константин Богомолов и мать журналистки. Поговаривали, что пара заведет еще одного ребенка, так как в особняке обустроены две комнаты для детей, но журналистка в одном из интервью заявляла, что во второй временно останавливается дочь мужа от первого брака с актрисой Дарьей Мороз. 

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735808
Умерли за год
14324106
Родились за год
35239836