12:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Судебная тяжба Лидии Федосеевой-Шукшиной завершилась победой
Судебная тяжба Лидии Федосее...
Подписка на рассылку

Судебная тяжба Лидии Федосеевой-Шукшиной завершилась победой

13 октября 2020
3698
1 мин.
2
Судебная тяжба Лидии Федосеевой-Шукшиной завершилась победой

Скандальная история вокруг жилья талантливой отечественной актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, как известно, разразилась еще весной текущего года. Все дело в том, что буквально год назад она переписала недвижимость на своего супруга Бари Алибасова. Мужчина,  в свою очередь, переоформил квартиру на собственного помощника. Тогда продюсер заявил, что решился на этот шаг только из-за того, что ему приходится платить много налогов. Обиженная актриса начала переживать из-за этого и подала иск в суд.

Официальные представители «Комсомольской правды» сообщают, что Федосеевой-Шукшиной вернули квартиру, а договор дарения, который ранее она сама подписала, признали недействительным. Данное решение было вынесено представителями Троицкого суда. В Сети появились слухи, что Алибасов задумался над оспариванием этого решения, однако пока не может назвать точные дальнейшие действия.

Следует напомнить, что в текущем году продюсер проходил продолжительное лечение после отравления. Не секрет, что Алибасов случайно выпил средство, которое предназначено для прочистки труб. Федосеева-Шукшина не виделась с избранником на протяжении нескольких месяцев. На данный момент пара хорошо общается, а продюсер даже признается актрисе в искренней любви.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614203
Умерли за год
14240825
Родились за год
35034950