22:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Заплаканная Кристина Асмус предстала с подтекшим макияжем
Заплаканная Кристина Асмус п...
Подписка на рассылку

Заплаканная Кристина Асмус предстала с подтекшим макияжем

13 октября 2020
4591
1 мин.
3
Заплаканная Кристина Асмус предстала с подтекшим макияжем

Востребованная российская актриса Кристина Асмус в нынешнем году оформила официальный развод с талантливым юмористом Гариком Харламовым. Не секрет, что их семья, как и многие другие, не смогла выдержать испытания самоизоляцией из-за опасного коронавируса. Что именно является причиной расставания пары, которая в браке прожила около восьми лет и занималась воспитанием общей наследницы, до настоящего времени остается тайной.

Недавно в одной из премьерных серий телевизионного проекта «Comedy Club» Харламов высмеял свою бывшую возлюбленную. В сценке рекламного ролика очередного сезона шоу «Холостяк» комик предстал в роли основного героя. К нему по очереди подходят девушки – одна Асмус, вторая – актриса, третья – интерн. «Вы что, издеваетесь надо мной?» - в ярости отсылал артист «невест».

После того, как шутка Харламова облетела всю Сеть, Кристина Асмус на просторах персонального микроблога опубликовала фотоснимок. В кадре артистка запечатлена заплаканной и с размазанной тушью под глазами.

«Понедельник – очень тяжелый день», - написала артистка в подписи к своей публикации.

Верные почитатели, конечно же, не на шутку забеспокоились и сразу же поинтересовались, что случилось у актрисы. Так, многие сразу же предположили, что Асмус обиделась на Харламова. Другие же решили успокоить кумира, отметив, что она красивая даже тогда, когда плачет.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Comedy Club Production
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117944198
Умерли за год
17891064
Родились за год
44015184