19:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Михаил Боярский заявил, что он не против повторного карантина из-за коронавируса

13 октября 2020
5263
1 мин.
5
Михаил Боярский заявил, что он не против повторного карантина из-за коронавируса

В интервью с журналистами народный артист Михаил Боярский рассказал о том, что не против второй волны коронавируса, поскольку считает карантинные меры неплохой затеей. Раньше, по словам актера, у него был очень насыщенны график, ему буквально не хватало времени на общение с родными, особенно с маленькими внуками.

Будучи в марте на изоляции, Боярский получил удовольствие, просидев все время с близкими. Актер бы хотел, чтобы ему создали такие условия, при которых он сможет не выходить на сцену:

"Я в надежде на то, что так будет, потому что мне кроме общения с моими внуками ничего не нужно. Если мне не надо будет выходить на сцену, сниматься - я буду только благодарен", - сказал актер, признав, что внуки - самое ценное в его жизни. Он с радостью сидит с ребятами. Напомним, что в семье Михаила Боярского их уже четверо. Малышей актеру подарили сын Сергей и дочь Елизавета, ставшая, как и звездный отец, актрисой.

Интересно, согласны ли со словами «главного мушкетера страны» его коллеги, жаждущие поскорее выйти на работу. Многие артисты с грустью ранее отмечали, что мечтали бы оказаться на сцене или на съемках даже в собственный день рождения. Отсутствие работы их огорчает, а также бьет по карману, ведь не все могут больше, чем полгода, простаивать в ожидании проектов. Некоторые оплачивают из своего кошелька работу команды, кто-то воспитывает детей и содержит большую семью, а у кого-то кредиты и ипотека. К слову, из-за пандемии артисты даже лишились бизнеса – певец Григорий Лепс продал булочную, Сергей Глушко закрыл зал и так далее.

Персоны 5 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117193778
Умерли за год
17377140
Родились за год
42750840