21:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Крокодил Гена в полнометражном фильме о Чебурашке споет голосом Димы Билана
Крокодил Гена в полнометражн...
Подписка на рассылку

Крокодил Гена в полнометражном фильме о Чебурашке споет голосом Димы Билана

13 октября 2020
5826
1 мин.
7
Крокодил Гена в полнометражном фильме о Чебурашке споет голосом Димы Билана

Недавно стало известно, что «Союзмультфильм» снимет полнометражный фильм о Чебурашке. Работа над проектом, стоимостью в 600 миллионов рублей, запланирована на следующий год. В прокат он выйдет в 2022 году. А пока что киностудия вовсю занимается кастингом и озвучкой. Уже известно, что голосом Димы Билана зазвучит один из главных героев – крокодил Гена. Об этом артист рассказал фанатам в своем Instagram-блоге.

«Как думаете, какую песню сейчас записывали для проекта «Союзмультфильма» и Русского радио? Я думаю, догадаться несложно! Исполнять легенду всегда радостно», — написал Билан под постом, держа в руках игрушку в виде того самого крокодила Гены. Фанаты певца с восторгом восприняли эту новость. Они пожелали удачи артисту и заявили, что с удовольствием будут смотреть полный метр с участием российских звезд, в том числе и Дмитрия Билана.

Ранее стало известно, что самый узнаваемый Волк из «Ну, погоди!», над новыми сериями которого также работает «Союзмультфильм», заговорит голосом Гарика Харламова, а Зайца будет озвучивать звезда Comedy Woman и соведущий Ивана Урганта – артист Дмитрий Хрусталев.  

Премьера первых серий перезапуска легендарного мультипликационного фильма состоится на сочинском горном курорте "Роза Хутор" в новогодние праздники. Об этом сообщает пресс-служба горного курорта.

Персоны4 и Компании3 в новости

Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Актер и телеведущий
4 место
Роза Хутор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117935123
Умерли за год
17884849
Родились за год
43999894