02:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сама женственность: Полина Гагарина в платье с оборками и корсете появилась на съемках «Голоса»
Сама женственность: Полина Г...
Подписка на рассылку

Сама женственность: Полина Гагарина в платье с оборками и корсете появилась на съемках «Голоса»

14 октября 2020
3460
1 мин.
4
Сама женственность: Полина Гагарина в платье с оборками и корсете появилась на съемках «Голоса»

В новом сезоне проекта «Голос» известная артистка Полина Гагарина в очередной раз стала одним из членов жюри. Пока идут съемки шоу, артистка делится в своем Instagram-блоге модными образами, в которых она появляется в красном кресле. Для записи очередного выпуска бывшая жена модного фотографа Дмитрия Исхакова выбрала модное платье молочного оттенка, понравившееся не только стилистам и самой певице, но и ее коллегам, а также поклонникам.

Наряд Полины Гагарины украшали игривые оборки на юбке платья и корсет, а также объемные короткие рукава. Свой образ певица дополнила трендовыми черными ботинками на высокой подошве, которые оценили фанаты в комментариях, оставив восторженные отзывы, комплименты и теплые слова в адрес артистки.

В последнее время звезда буквально блистает на публике – у нее появилось много проектов и работы после карантина, что не может не радовать. Недавно Полина Гагарина рассказала, что сыграет роль в авторском спектакле Константина Хабенского. Ее напарником на сцене станет Баста, который сейчас составляет ей компанию в судействе на «Голосе».

Все вырученные деньги направят в фонд детей, борющихся с онкологией, поэтому исполнительница призвала всех неравнодушных обязательно посетить постановку, чтобы помочь больным деткам. Со своей стороны, артисты постараются выложиться на все сто и также перечислят личные средства в фонд.

Персоны 4 в новости

российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер
1 место
Фотограф
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756598
Умерли за год
14338344
Родились за год
35274864