19:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Колбаса из оленины, черный рис и лисички: Анна Нетребко устроила пышное застолье по возвращению домой

14 октября 2020
3241
1 мин.
5
Колбаса из оленины, черный рис и лисички: Анна Нетребко устроила пышное застолье по возвращению домой

Оперная дива Анна Нетребко после продолжительного тура по Италии, отдыха в Словении и России вернулась домой. Несмотря на свою болезнь, артистка переболела коронавирусом, сейчас ее состояние стабилизовалось, и звезда улетела в Австрию, где проживает вот уже несколько лет с мужем и сыном.

В Вене исполнительница вскоре вернулась к репетициям, хотя ей и пришлось отказаться от части концертов, включая некоторые регионы России. Гастрольный тур в родном отечестве она начнет только весной следующего года. И, конечно же, Нетребко в честь выздоровления и возвращения в Австрию, поспешила собрать у себя дома верных друзей, гостеприимно накрыв для них большой стол, который просто ломился от изысканных блюд.

Артистка угощала дорогих сердцу людей лисичками, колбасой из оленины, тыквой, запеченной с сыром и кукурузой, бараниной с розмарином, черным рисом с грибами и другими аппетитными блюдами.

«Осень прекрасна, даже если на дворе +7 и дождь, зато можно собирать друзей, зажигать свечи, готовить вкусные вещи и вести беседы… о бездарности этого года, например», — прокомментировала она обнародованное видео в личном блоге, показав, как они дружной компанией весело проводят время, наслаждаясь угощениями, обществом друг друга и беседуя о нынешней ситуации в мире.

В комментариях поклонники удивились некоторым изысканным блюдам, пожелав Нетребко и ее друзьям приятного аппетита, а также крепкого здоровья. После болезни для певицы это будет как никогда актуально.

Персоны1 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117678053
Умерли за год
17708795
Родились за год
43566770