07:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Мне стало тяжело существовать на сцене»: Александр Морозов похудел за год на сорок килограммов
«Мне стало тяжело существова...
Подписка на рассылку

«Мне стало тяжело существовать на сцене»: Александр Морозов похудел за год на сорок килограммов

14 октября 2020
8151
1 мин.
4
«Мне стало тяжело существовать на сцене»: Александр Морозов похудел за год на сорок килограммов

В эфире программы «Судьба человека» побывал эстрадный артист Александр Морозов, известный зрителю благодаря передаче «Кривое зеркало». Многие помнили мужчину тучным низкорослым, но очень харизматичным. Долгие годы комик даже дружил с Евгением Петросяном, сейчас они также поддерживают связь, а после кардинальных перемен в жизни каждого коллеги стали связываться все реже.

И не удивительно, ведь Морозов занялся своим здоровьем похудел на 40 килограмм за год и в планах у него сбросить еще 20, а Евгений Ваганович занят воспитанием новорожденного сына. Полгода назад молодая супруга сатирика подарила ему малыша, которого назвали в честь деда Ваганом. Причем беременность Татьяна Брухунова скрывала, ровно, как и появление самого мальчика. Что касается Александра Морозова, то артист эстрады всерьез подошел к своему внешнему виду и не просто так.

«При росте 164 сантиметра, вес 140 килограммов - это перебор. Мне стало тяжело существовать на сцене. Я перекатывался, как колобок. С женщинами также начались проблемы хотелось вернуть себе нормальную жизнь. Конечно, я всегда был полным, но не настолько. Я очень ленивый человек, у меня не получается похудеть в зале или с помощью диеты. Я решился на радикальные меры – сделал операцию», - поделился комик, показав одежду, в которой раньше ходил. Как отметил Борис Корчевников, «Морозов сейчас буквально утонет в ней». Также ведущий добавил, что его гость очень похудел и стал заметно моложе.

Персоны 4 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
2 место
Ведущий, журналист, актер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117796688
Умерли за год
17790042
Родились за год
43766652