13:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я узнала о смерти бывшего мужа»: Любовь Успенская сообщила трагическое известие

14 октября 2020
4686
1 мин.
3
«Я узнала о смерти бывшего мужа»: Любовь Успенская сообщила трагическое известие

Талантливая российская исполнительница Любовь Успенская рассказала своим верным почитателям печальное известие о когда-то любимом мужчине.

«Я узнала о смерти бывшего мужа. Юрий Успенский был именно тем человеком, который подарил мне фамилию», - написала Успенская в подписи к своей публикации.

Исполнительница заявила, что скорбит по экс-избраннику, который покинул этот мир. Мужчина, как известно, жил с артисткой в эмиграции и старался максимально поддерживать ее в то непростое время. Необходимо отметить, что Юрий Успенский являлся вторым официальным мужем звезды отечественного шоу-бизнеса. Вместе пара прожила около шести лет.

Не секрет, что Успенская вышла замуж довольно рано – в 17 лет. Тогда она заключила брак с Виктором Шумиловичем. В паре родились мальчишки-близнецы, однако оба ушли из жизни. Один ребенок скончался прямо во время родов, а второй малыш умер буквально через несколько дней.

Третьи отношения артистки с Владимиром Францем длились не более четырех лет. Следующий брак звезды с Александром Плаксиным является самым продолжительным. Пара заключила отношения на официальном уровне еще в 1987 году и до сих пор не расторгли их. Мужчина в настоящее время живет в США, куда несколько месяцев назад уехала и дочь певицы Татьяна Плаксина. Такое решение девушка приняла после того, как сильно поругалась с родительницей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862858
Умерли за год
14411116
Родились за год
35453896