19:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эмин Агаларов запечатлел маленькую дочку от Алены Гавриловой
Эмин Агаларов запечатлел мал...
Подписка на рассылку

Эмин Агаларов запечатлел маленькую дочку от Алены Гавриловой

14 октября 2020
3727
1 мин.
2
Эмин Агаларов запечатлел маленькую дочку от Алены Гавриловой

Востребованный российский исполнитель Эмин Агаларов, как известно, является многодетным отцом. В первых отношениях у артиста родились сыновья Али и Микаил. В настоящее время мальчишкам по 11 лет. К слову, один из наследников уже решил пойти по стопам родителя и даже успел выпустить свою первую композицию. Позднее артист удочерил девочку Амину, а буквально в декабре 2019 года он стал отцом в четвертый раз. Его бывшая возлюбленная Алена Гаврилова подарила музыканту дочку Афину.

Агаларов зачастую публикует семейные фотографии на просторах персонального микроблога. При этом пока он предпочитает скрывать лицо своей младшей наследницы от посторонних глаз. На этот раз он сфотографировался с девочкой вблизи белого рояля. Малышка была одета в белую футболку и джинсы.

Следует отметить, что с матерью младшей наследницы артист разорвал отношения еще весной. Примечательно, что пара до сих пор отказывается называть причину разрыва.

Совершенно недавно в Сети появились сообщения о том, что Эмин Агаларов вновь готов вступить в официальный брак. По домыслам, артист оформил отношения с дочерью министра внутренних дел Азербайджана. Насколько данная информация правдива, остается только догадываться, так как сам исполнитель пока не давал по этому поводу никаких комментариев.

Персоны 2 в новости

модель, жена Эмина Агаларова
1 место
Первый вице-президент Crocus Group
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680533
Умерли за год
14286251
Родились за год
35146706