12:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Фадеев высказался о семейных ценностях
Максим Фадеев высказался о с...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев высказался о семейных ценностях

14 октября 2020
2605
1 мин.
1
Максим Фадеев высказался о семейных ценностях

Ранее известный отечественный продюсер Максим Фадеев проводил большую часть года на своей вилле на Бали. В настоящее время он практически постоянно находится в России. В одном из своих интервью мужчина рассказал, что для него многое значат домашний очаг и семейство. Также музыкант рассказал, как относится к сексуальным меньшинствам. При этом его ответ был весьма коротким. «Никак!» - заявил мужчина.

Позднее Фадеев добавил, что в настоящее время настолько провокационный вопрос задавать можно, однако сам он так и не смог предоставить развернутый ответ.

«Я, если честно, не имею ничего против свободных отношений. У меня восточный тип, поэтому для меня важны дети, покой, дом и женщина», - отметил Фадеев.

Известный продюсер также попытался быть более объективным в собственных рассуждениях и на другие не менее громкие темы.

«Я осуждаю исключительно подлость. И вранье не могу терпеть. Очень не люблю, когда мне нагло лгут», - добавил мужчина.

Следует напомнить, что не так давно продюсер получил довольно сложную травму из-за нового увлечения. Летом текущего года мужчина купил электрический самокат и, конечно же, начал его активно тестировать. При этом он не смог рассчитать силы и упал с транспорта на высокой скорости.

Персоны 1 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612553
Умерли за год
14239695
Родились за год
35032170